Школа юного историка

С октября 2013 г. на историческом факультете Белорусского государственного университета начинает работу «Школа юного историка».

Слушателями школы могут стать учащиеся 7–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий.

Цель школы – углубленное изучение истории; оказание помощи ученикам 7–11 классов в изучении всемирной истории и истории Беларуси; подготовка учащихся к районным, областным и республиканским олимпиадам по истории, а также к конкурсам научных работ и проектов.

Занятия проводятся по субботам (по расписанию) на историческом факультете (г. Минск, ул. Красноармейская, 6). Также предполагается дистанционное участие.

Обучение бесплатное.

Заявки принимаются посредством регистрации на сайте исторического факультета по адресу www.hist.bsu.by/school
Вся информация о «Школе юного историка» размещается на сайте исторического факультета БГУ в разделе «Абитуриенту»–«Школа юного историка».

Телефон для справок: +375 17 209 55 98

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6

president      miedu    pravo     bsu     universitet