Абитуриент - 2017

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем внимание на сроки приема документов:

На дневную и заочную формы получения образования (полный срок обучения):

за счет средств бюджета — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты — с 12 июля по 4 августа.

На заочную форму получения образования (сокращенный срок обучения) - специальность «Документоведение (направление — Документационное обеспечение управления)»:

за счет средств бюджета — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты — с 12 по 17 июля;
на условиях оплаты от лиц, выдержавших внутренние экзамены с 18 по 24 июля, но не прошедших по конкурсу на бюджетную форму получения образования — по 4 августа.

Порядок подачи документов:

1) Заполнение заявления и анкеты в личном кабинете абитуриента или в общественной приемной комиссии (пр. Независимости, 4, главный корпус, вестибюль 1-го этажа).
2) В случае, если фото не было прикреплено в личном кабинете, цифровое фотографирование на экзаменационные листы и студенческие билеты (ул. Ленинградская, 16, географический корпус, 3-й этаж, ауд. 311).
3) Представление документов в технический секретариат факультета (ул. Ленинградская, 16, географический корпус, 3-й этаж, ауд 321).

Сайт "Абитуриент БГУ"
Информация для абитуриентов на сайте исторического факультета

История

Общественное объединение «Студенческий союз БГУ» было основано в апреле 1997 г. по инициативе студентов БГУ с целью создания условий для наиболее полного раскрытия творческого потенциала, талантов и способностей студентов БГУ, а также поддержания и развития студенческого самоуправления и традиций БГУ.

С 2008-2009 года Студенческий союз начал действительно работать на историческом факультете. Каждый год проводиться тур тропа для первокурсников, стали организовыватьсяконцерты, посвященные памятным датам. Ни один праздник не остается не замечен Студенчески союзом. Ежегодно проводиться капустник среди студентов первого курса. Также, доброй традицией стало участие команды КВН исторического факультета на общеуниверситетском капустнике, с которого, кстати, наши ребята в прошлом году привезли серебро.

Студенческий союз исторического факультета налаживает связи и с другими университетами нашего города. В ежегодном открытом кубке КВН истфака принимают участие команды не только из БГУ, но и из экономического, педагогического, технического и других университетов.

Студенческий союз сегодня – это крепчайшее братство студентов, которое радо видеть в своих рядах креативных, активных, веселых, талантливых людей. Студенческий союз – это место, где ваши творческие способности откроются на все 100.

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6

president      miedu    pravo     bsu     universitet